Как удивить парня?

Есения Мастер (1898), закрыт 17 лет назад
Хочется придумать что-нить необычное,чтоб запомнилось..
Лучший ответ
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
встретить его в одних только бантиках ...
Остальные ответы
Андрей С Гуру (4280) 17 лет назад
беременность как средство удивления
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
покажи ему свой фалос
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Skazhi emu chto ty uezhaesh zhit' v Ameriku navsegda !!!
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905) 17 лет назад
Устрой романтический ужин при свечах, покажи стриптиз....а потом отдайся ему!
Sofy&Dima Мастер (1063) 17 лет назад
я обычно ухожу в подполье...обостряет отношения
Pavel Azarow Профи (721) 17 лет назад
Посмотри порно фильм...
Я не шучу, кстати...
shellcode Профи (964) 17 лет назад
+++++++++5
фольфович жжот.
Юлия Прохорская Знаток (340) 17 лет назад
На самом деле это все зависит от парня.Что для него ул\дивление?Например, для моего знакомого было странно, что я не курю и не пью.У всех по-разному
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
я занаешь что сделала!! Возми на компьютере напечатай 100 причин почему ты его любишь! или возьми несколь листков формата А4 помни их и постарайся сделать сердечко, потом его обматай нитками. чтобы было настоящее сердечка!!!!
- это если вы встречаетесь! Удачи у тебя все получиться
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Запиши на диктофон в его телефоне какую-нибудь пошлую фигню (например:" ну когда, когда мы уже займемся сексом, когда ты уже в меня вставишь?!!!" и установи как мелодию на входящий звонок. Дурость, но рожа у него будет, когда кто-нить ему позвонит, ухохочешься! Да и он удивится!