Как обратить на себя внимание?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Мне безумно нравится Кудрявцев Николай Евгеньевич,студент 3го курса МГАВТ(мос.гос.академ.водного транспорта).Я работаю и учусь в ВУЗе, ,а он воспринемает меня только как сотрудницу!Если кто его знает,напишите или подскажите,что делать!!!
Лучший ответ
Юля Профи (976) 17 лет назад
К сожалению я его не знаю, но в любом случае ты должна стать для него не такой как все: если его любят многие - покажи, что ненавидишь, если он прекрасен - говори, что ужасен, если он скромен - подойди и попроси помощи, даже самый скромный парень никогла не откажет, потому что если он и выглядит, как кролик, то в душе он точно лев! Дерзай!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
мне тоже нр.один человек,но я не знаю, нравлюсь ли я ему?
Источник: МОЗГИ
Nadin Terentyeva Мастер (1133) 17 лет назад
надо просто одеться очень ярко и случайно пред ним упасть или уронить что -нибудь...
а потом ...уже ...