Как себя вести?

Ася Ахметзянова Мастер (1093), закрыт 16 лет назад
Я год встречалась с молодым человеком, все было норамльно и замечательно, а позавчера мне звонит с его номера девушка и сообщает, что они живут в месте и т.п....как поступить,он позвонил... ничего не отрицал... Чувствую себя полной идиоткой... перестаю доверять мужчинам... Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Каракулова Евгения Знаток (373) 16 лет назад
Да! жаль что ты тратила время на такого придурка! но что поделать.. . Улыбайся! А чтобы не чувствовать себя идиоткой позвони ей и скажи, что ты ей его даришь! И если она хочет пусть пользуется отбросами....
Остальные ответы
maverick Мастер (1094) 16 лет назад
переступить через него и идти дальше...
Хасанов Вадим Маратович Профи (635) 16 лет назад
целый год прошел как обучение, еще в следующий раз спрашивай у парней есть ли у них кто то
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
ждать свою любовь, а таких козлов много, ты не переживай, все что не делается всё к лучшем!удачи тебе! сейчас весна- а весна пора любви, и она к тебе придет- настоящая!!
Пользователь удален Мастер (2475) 16 лет назад
Отойти в сторону и тему закрыть.... он чужой тебе... учись распознавать..
Да Я такой! Мудрец (10366) 16 лет назад
Ну не надо уж всех сразу! А то что, она тебе позвонила, хотела задеть, вывести тебя! Это низко и подло! А ты просто игнорируй, как говорят "УЛЫБАЙСЯ, ЭТО ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ" У тебя новоя жизнь впереди! Удачи тебе!
Источник: Личный опыт!