девушки вам так нужны цветы?

Пользователь удален Профи (939), закрыт 17 лет назад
ведь их дарят всем, разве не хочется чего-то особенного?
Лучший ответ
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
да нужны... но порой мы мужчины не можем их подарить причин много..а так обидно бывает что не може... не буду их описывать..самому до слез обидно что не дарил цветы 2 недели..
Остальные ответы
Лилия Дрогонина(Гаус) Гуру (3338) 17 лет назад
машину:))плюс букет :)))
Источник: от себя:) Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
вот особенность и заключается в том, кто их дарит..и как
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
нужны-нужны, еще как!!! Неужели так трудно просто прийти с маленькой, почти не заметной, но такой хорошей ромашкой!!!
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
скорее нам хочется проявление внимания... а цветы лишний повод
yaska Мастер (1775) 17 лет назад
Можно и особенного, но и цветы не помешают!!!
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
иногда хочется! Ну вы же мужчины особенного ни чего не можете предложить,по-этому отмазка у вас ЦВЕТЫ!
А мы их любим
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Это приятно, а кому их еще дарить, если не женщинам? Не думай об этом, просто дари цветы и все )
Ночь Оракул (61968) 17 лет назад
Цветы- это самый худший вариант, когда фантазия на нуле
Пользователь удален Мудрец (15386) 17 лет назад
Нам хочется ВНИМАНИЯ,а цветов и сами себе купить можем!!!!1
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Конечно нужны. Это ведь один из самых приятных знаков внимания.
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
конечно они нужны!!!!ониже такие нежные как мы сами!!!!
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
конечно!!!! Цветы это самый класный подарок.... Мы же сами как цветочки вот и тянемся к ним....
Пользователь удален Гуру (2571) 17 лет назад
Podarit cvetok,zna4it ydelit vnimania!
I ne imeet zna4enie kakoi cvetok!
Mojno podarit prostyy romashky ili byket polevux cvetov,no s luboviy,ved eto lu4she 4em shikarnui byket roz,no bez vnimania i lubvi!
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
дело не в цветах, а во внимании.
нужны и цветы, и всякая другая мелочь, вам не накладно, а девушке приятно.
понятно, что в праздники просто букет - это не годится, а в повседневной жизни - очень даже приятно.
потом, цветы ведь тоже разные бывают...
Виктория Профи (592) 17 лет назад
Не цветы нужны, а сам факт того что в отношениях есть романтика и забота :-)
Источник: Боишься-не делай! Делай -не бойся!
Дарья Цветкова Мастер (1209) 17 лет назад
Сама не пойму, что мы находим в этих стебельках с бутончиками...))) Но как приятно!!! Вот стоят у тебя дома в вазе какие-нибудь тюльпанчики, смотришь на них и радуешься почему-то... И с нежностью думаешь о том, кто их подарил...
Мы ведь не требуем цветов каждый день. Ну нет и не надо. Вы нам и так нужны, без цветов...)))
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
МОжет, это показатель востребованности для них? Толку -то от мертвых веников.. .