Когда ты знаешь, что парень тебя всё ещё любит, но после расстования он уверяет в обратном, что он хочет этим сказать?

Катерина Гуру (2708), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
желание любить тебя еще сильнее и борьба. . он борится сам с собой. . таким страшным становится человек и очень опасным когда у него отнимают самое ценное. . вот и ты расталась и отняла ..любовь.. а он еще любит тебя
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
то что ты ничего за него не знаешь
Ольга Карандюк Знаток (278) 17 лет назад
думаю он обижен, не хочет терять мужское достоинство (если инициатором разрыва была девушка)
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
это просто говорит о его не уверенности! у меня тоже такое было1 я так с ним хотела быть. но вемя все уверял. что он меня больше не любит, а сам другу говорил обратное!!!
Есения Мастер (1898) 17 лет назад
Пытается показать,что ваше раставание его нисколь не растроило,что он не переживает...