Как вы считаете..мужчины..?

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Если женщина посвятит свою жизнь полностью любимому мужчине...без претензий..без обид и сожаления...
Он будет любить и ценить это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
нет, могу пояснить - азарт пропадает сразу после завоевания...
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
это вопрос не к мужчинам, это - к нам, женЩинам... не делай глупости - не растворяйся полностью, оставь себя для себя... сначала будет любить и ценить, потом - любить и не ценить, а потом и просто не любить... НЕ забывай про себя....
Татьяна Знаток (468) 17 лет назад
Извини, но когда женщина растворяется в мужчине.. . она перестает существовать как самостоятельная личность.. . и кого тогда мужчине любить???? Даже при существовании прекрасной семьи, мужчины заводят подруг-любовниц, чтобы было с кем общаться на равных. Жену любят, как.. . глубокого родственника по жизни, ее не бросают, но хочешь ли ты прожить свою жизнь с мужчитой на позиции "любимой двоюродной сестры"????