Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне сегодня приснился сон

Ксю Профи (580), закрыт 17 лет назад
Я видела смерть- седой голубоглазый дядька. Он гадал мне на картах. Расклад не был плохим. Там было что- то не очень... Какой-то человек плохой выпал. В остальном расклад хороший. И я за ним бежала и просила погадать еще. Самое удивительное, что в крнце расклада выпадали карты, на которых нарисованы...матрешки. Если можете подскажите... Что это было, да
Лучший ответ
ирина мирко Мыслитель (6473) 17 лет назад
у тебы какая-то проблема, решение которой ты никак не можешь найти. Матрешки говорят о том, что все разрешится, только дойти до верного решения потребует от тебя некоторого времени. Кроме того, мужчина во сне всегда к хлопатам.
Остальные ответы
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
жди сюрпризов, причем приятных