Если бы я стала президентом, чтобы вы у меня попросили ?

Пользователь удален Мастер (1232), закрыт 17 лет назад
)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
Ничего для себя и всего для страны
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
увеличить мужское население в 4 раза.... чтоб их было больше, чем нас
Antidot Профи (713) 17 лет назад
Выйти за меня замуж.
Светик-семицветик Мастер (1820) 17 лет назад
Чтобы ты как Ельцин сказала "я ухожу...."только до нового года ждать бы не стали!)))
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Ты когда повысишь зарплату???не, эт я буду президентКОЙ
Олеся Ермилова Гуру (3447) 17 лет назад
что бы ситуация в стране была стабильная:все граждане были социально защищены и не ущимлены в своих правах, в том числе и на ежемесячное получение достойной заработной платы.
Оксана Владимировна Кузнецова Профи (739) 17 лет назад
мне много не надо, только квартиру трехкомнатную))) а еще лучше министром по финансам)))
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
квартиру. лучше 4-комнатную. в москве :)
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
Тебе не надо для этого становиться президентом, ведь все мужчины одинаковые, сама знаешь )))
Yuliya Stern Komissarova Профи (926) 17 лет назад
Решить проблему пробок в Москве и понизить цены на недвижимость!!!!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
Издать закон о том что мужики должны разводить девушек)) ) ведь желание возникает как у нас так и у вас о милые дамы))))))
Nelli Мастер (1724) 17 лет назад
Чтоб немедленно в отставку ушли женщине место где у годно но не в управление страной.
Проверила на себе!
Юлия Р Мастер (2044) 17 лет назад
Наверно, стандартный ответ, но мне бы хотелось порядка в бюджетной сфере, чтобы работа врачей, учителей, военных достойно оплачивалась. Социальной стабильности. Чтобы пенсионеры, больные люди и все кому нужна помощь государства могли на нее рассчитывать. А мне лично ничего не нужно от президента. Я молодая, здоровая, хорошо зарабатываю и все чего мне хочется у меня есть!
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
Когда ты станешь президентом перееду жить на Марс.
yaska Мастер (1775) 17 лет назад
Маленький домик на Лазурном берегу, маленькую яхточку на Средиземном море, маленький остров в Тихом океане и маленькую зарплату в 1млн. $
Заранее спасибо!!!