Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если бы я стала президентом, чтобы вы у меня попросили ?

Мастер (1232), закрыт 11 лет назад
)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ничего для себя и всего для страны
увеличить мужское население в 4 раза.... чтоб их было больше, чем нас
Выйти за меня замуж.
Чтобы ты как Ельцин сказала "я ухожу...."только до нового года ждать бы не стали!)))
Ты когда повысишь зарплату???не, эт я буду президентКОЙ
что бы ситуация в стране была стабильная:все граждане были социально защищены и не ущимлены в своих правах, в том числе и на ежемесячное получение достойной заработной платы.
мне много не надо, только квартиру трехкомнатную))) а еще лучше министром по финансам)))
квартиру. лучше 4-комнатную. в москве :)
Тебе не надо для этого становиться президентом, ведь все мужчины одинаковые, сама знаешь )))
Решить проблему пробок в Москве и понизить цены на недвижимость!!!!
Издать закон о том что мужики должны разводить девушек)) ) ведь желание возникает как у нас так и у вас о милые дамы))))))
Чтоб немедленно в отставку ушли женщине место где у годно но не в управление страной.
Проверила на себе!
Наверно, стандартный ответ, но мне бы хотелось порядка в бюджетной сфере, чтобы работа врачей, учителей, военных достойно оплачивалась. Социальной стабильности. Чтобы пенсионеры, больные люди и все кому нужна помощь государства могли на нее рассчитывать. А мне лично ничего не нужно от президента. Я молодая, здоровая, хорошо зарабатываю и все чего мне хочется у меня есть!
Когда ты станешь президентом перееду жить на Марс.
Маленький домик на Лазурном берегу, маленькую яхточку на Средиземном море, маленький остров в Тихом океане и маленькую зарплату в 1млн. $
Заранее спасибо!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают