бывают мужчины однолюбы ?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
Сексологи отметили, что где-то 5% мужчин, чисто физически не могут изменять, конечно многие не поверят, но говорю от себя, было множество прецедентов, когда меня женатого человека пытались соблазнить довольно симпатичные особы, в некоторых случаях дело даже доходило до пастели, но мой инструмент ни как не реагировал на чужую ласку, таких случаев в моей жизни было около пяти и всегда одно и тоже, хотя с супругой никогда не было осечки и в принципе я по этому поводу не расстраиваюсь, так как люблю свою супругу, а на этих примерах я доказал себе, что мне никто больше не нужен, кроме моей любимой и конечно же единственной. В мой организм природа заложила моноганность, но таких мужчин, единицы.
Извиняюсь конечно же за хвастовство такого рода, но сами понимаете, изначально мы совершаем много ошибок :( Я уже давно раскаялся, за свое поведение в прошлом и подобные случаи прекратились, В моем втором браке, все обстоит инече, такие доказательства мне не нужны. С рождения мы изучаем себя, а после открытий, не совершаем уже прошлых ошибок.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Бывают! Любят исключительно женщин
полина vilo4ka Мастер (1434) 17 лет назад
да!!! мой муж такой!!! он кроме меня никого не любил!! это все говорили и родные его и друзья и он!!! и пока у нас все хорошо! надеюсь все так ибудет! я верю!
Natasha Профи (948) 17 лет назад
Уверена абсолютно, что хотя бы один есть - мой муж. Не пытайтесь доказать обратное, он - однолюб!
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
Мы все такие, просто спим со всем что движется
Максим Гуру (4139) 17 лет назад
да и к сожалению это я. до сих пор не могу забыть девушку которой признался в любви
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
да!!!! но они просто неудачники....)))))
Пользователь удален Мастер (1040) 17 лет назад
Да, конечно!!!! Но не все такие....
Nasty Профи (689) 17 лет назад
ДА. Они все любят только себя.
lara Искусственный Интеллект (111158) 17 лет назад
Костик, а на фига ты забирался в постель..? ежели действительно любишь супругу и тебе ее достаточно.. ?
прям, разочаровал меня :(
А для конфетки инфа: БЫВАЮТ (Были, Есть и Будут)
и чаще, чем вы тут все думаете ! или только думаете, что думаете ;)