Чем или кем себя можно развлечь, пока ОН в другом городе на несколько дней?? ? )))

Пользователь удален Мудрец (11762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ленчик Профи (502) 16 лет назад
Развлеки себя магазинами. Займись собой!!!!Да и вообще отдыхай от него - в отношениях без этого никак!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2455) 16 лет назад
Во-первых конечно же другим, во-вторых наконец-то убраться дома, в-третьих сходить по магазинам, в-четвертых заняться собой любимой, а так же потрепаться с подругами, заняться спортом, выспаться и т.д.
Светланка Мастер (1095) 16 лет назад
А чем не развлеченье посидеть в ответы@mail.ru? Мне очень помогает! Время пролетает незаметно!
BondGirl Мастер (2175) 16 лет назад
Вот мне есть кем себя развлечь, но совесть не позволяет, хотя он мне оччень нравится
Пользователь удален Знаток (399) 16 лет назад
лучше не делай ничего плохого
чтобы потом не жалеть