Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Назовите основные визуальные признаки беременности в первые дни/недели.

Профи (684), закрыт 11 лет назад
Интересуют именно визуальные признакми (типа: голова кружится, тошнит) . Какие ещё есть?
Заранее спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Хочу на будущее знать и обнаруживать их у своей девушки.
Лучший ответ
у меня в первые недели тошнота. запохи раздрожают, слабость, голова болит, постоянно хочется сьесть чего-небудь такого (ну у каждого свое) я либо очень сильно кислое, либо салёное восновном сухую рыбу. к стати задержка не обязательно признак беременности. но восновном это первый признак тревоги. цыкл своей девушки высщитай. лудший способ.
Остальные ответы
Грудь болит, слабость,запахи могут раздражать. А ты обнаружил у себя ряд признаков беременности,приятель?
Trudno tak vot skazat.Etix priznakov mozhet i ne bit.Menja toshnit stalo tolko 4erez 4 nedeli.A pervie nedeli ni4ego ne 4uvstvovola.Voobshe osnovnoj priznak eto zaderzhka mesja4nix.I test pokazhet!
Никаких, как минимум после месяц, полтора появится усталость, может появится странный аппетит, ну и немного нервное состояние. А что? На нобелевскую премию пошол? Вроде ты мужчина?
визуальные - это те, которые видно :))
в первые дни/недели никаких визуальных признаков беременности нет
самым очевидным признаком беременности является отсутствие месячных и определение в крови b-ХГЧ
лучше не доводить до этого ситуацию, предохраняйся))) )
а потом признаки у всех разные, у кого то вообще ни как не проявляется.. токо потом месяца через три ты вишь живот... а поздняк метаться)
поэтому не рескуй)) )
у меня и без беременности голова иногда кружится.... и что значит я беременна? )))
спать хочется постоянно, в туалет девушка бегает часто (ночью по несколько раз) ,
грудь может болеть и раздражительность повышается
В первые дни ничего не обнаружишь, а вот за недели.. . Нервозность, раздражение, но обычно у всех по-разному, хотя у всех на ближайшие 9 месяцев прекращается менструация
В первые дни, неделю беременности, визуально никак не определишь - 100 %
Источник: акушер-гинеколог Кадюк В. С.
Похожие вопросы
Также спрашивают