Назовите основные визуальные признаки беременности в первые дни/недели.

Виталий Профи (717), закрыт 17 лет назад
Интересуют именно визуальные признакми (типа: голова кружится, тошнит) . Какие ещё есть?
Заранее спасибо!
Дополнен 17 лет назад
Хочу на будущее знать и обнаруживать их у своей девушки.
Лучший ответ
Nelli Мастер (1724) 17 лет назад
у меня в первые недели тошнота. запохи раздрожают, слабость, голова болит, постоянно хочется сьесть чего-небудь такого (ну у каждого свое) я либо очень сильно кислое, либо салёное восновном сухую рыбу. к стати задержка не обязательно признак беременности. но восновном это первый признак тревоги. цыкл своей девушки высщитай. лудший способ.
Остальные ответы
Юлия Р Мастер (2044) 17 лет назад
Грудь болит, слабость,запахи могут раздражать. А ты обнаружил у себя ряд признаков беременности,приятель?
Lana Профи (936) 17 лет назад
Trudno tak vot skazat.Etix priznakov mozhet i ne bit.Menja toshnit stalo tolko 4erez 4 nedeli.A pervie nedeli ni4ego ne 4uvstvovola.Voobshe osnovnoj priznak eto zaderzhka mesja4nix.I test pokazhet!
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Никаких, как минимум после месяц, полтора появится усталость, может появится странный аппетит, ну и немного нервное состояние. А что? На нобелевскую премию пошол? Вроде ты мужчина?
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
визуальные - это те, которые видно :))
в первые дни/недели никаких визуальных признаков беременности нет
самым очевидным признаком беременности является отсутствие месячных и определение в крови b-ХГЧ
БелокураяЖизель Мастер (1512) 17 лет назад
лучше не доводить до этого ситуацию, предохраняйся))) )
а потом признаки у всех разные, у кого то вообще ни как не проявляется.. токо потом месяца через три ты вишь живот... а поздняк метаться)
поэтому не рескуй)) )
у меня и без беременности голова иногда кружится.... и что значит я беременна? )))
Пользователь удален Мыслитель (7049) 17 лет назад
спать хочется постоянно, в туалет девушка бегает часто (ночью по несколько раз) ,
грудь может болеть и раздражительность повышается
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
В первые дни ничего не обнаружишь, а вот за недели.. . Нервозность, раздражение, но обычно у всех по-разному, хотя у всех на ближайшие 9 месяцев прекращается менструация
Da_Vinchi Знаток (371) 17 лет назад
В первые дни, неделю беременности, визуально никак не определишь - 100 %
Источник: акушер-гинеколог Кадюк В. С.