А вы цените свою жизнь?

SVON Гуру (2965), закрыт 16 лет назад
Я всего раз боялась умереть. Точнее, мне было жалко, что если я умру-- эта прекрасная сказка, в которой я живу, прекратится....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1993) 16 лет назад
пока не поймёшь что можешь потерять,, не поймешь на сколько любишь! я тоже чуть ме погибла однажды.. все мысли через голову пронеслись! по моему надо любить и ценить свою жизнь! и жить как можно лучше!!
Остальные ответы
Tim4ik Знаток (469) 16 лет назад
А как можно не ценить то, что тебе дано для самореализации?
37 Raymond Мыслитель (5515) 16 лет назад
жизнь моя бесценна только для меня....
alex gur Мудрец (15216) 16 лет назад
а я в ней уже разачеровался
Kaleostro Мастер (2431) 16 лет назад
Жизнь дана нам в подарок тварцом, и мы не можем его оскорбить распредившись подарком по дурацки просто его просрав?! Нада ценить жизнь, другой не будет!!!
Принцесска Мастер (1025) 16 лет назад
скажу так, я ее ценю только изза того что моя дочери
Serge Мастер (2381) 16 лет назад
о, да! я не курю, занимаюсь спортом ради того, чтобы как можно дольше радоваться жизни каждый день, бросил пить, причем даже по праздникам... в этой прекрасной жизни можно и нужно любить и быть любимым, дарить окружающим радость и быть счастливым и, что самое важное жизнь для этого и существует