Как правильно сделать выбор выходить замуж или нет? А вдруг ошибешься!

Stef Angel Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Профи (976) 17 лет назад
Поверь не ошибаешься, мне 28 и я жалею, что испугалась, сейчас одна. И.. . Ты всегда можешь изменить ситуацию-развестись.
Остальные ответы
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
если бы все знали, то не было бы стока разводов)))
Роман Каменнов Профи (695) 17 лет назад
Увы, эту ошибку ты узнаешь только прожив с этим человеком лет 20.
limb Оракул (63537) 17 лет назад
перед свадьбой всегда такие темы в голове возникают. не думай ни о чём. послушай сердце
Troub1e Мастер (1790) 17 лет назад
сделать выбор и больше не думать об этом. думать что все сделала правильно
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
еслибы знали все, то жить наверное было бы не интерестно
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
Нельзя попробовать яичницу, не разбив яиц))))
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Развод еще никто не отменял в крайнем случае...
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Представь его отцом твоих детей.... ну, хочешь замуж?
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Ну если постоянно думать об этом, то так можно всего боятся и не выходить из дому!
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
fuliganka Профи (909) 17 лет назад
надо сначала выйти замуж, а потом узнаешь!!!!ну выходить надо по любви, если любишь, то выходи!!!!
Уго Чавес Мастер (1196) 17 лет назад
Проверь состояние банковских счетов, наличие недвижимости и сделай выбор из претендентов. Ну а остальное - стерпится, слюбится
Юлия Мыслитель (6680) 17 лет назад
Если сомневаешься, значит не выходить. Когда любишь человека, об этом не думаешь.
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
ну можно выйти замуж, а потом развестись, если поймешь, что ошиблась
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
спроси у мамы! если скажет да, то да! она видит объективно.
Tamop Мыслитель (5487) 17 лет назад
если ты в состоянии сохранять семью - радоваться Ему, гасить в зародыше скандалы, искать решения проблем, а не сваливать их на Него, готовить борщ, и проч., и проч. - то выбор положительный. если не можешь - то выходить замуж категорически противопоказано. меньше слёз и боли будет.
Источник: жизнь
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
поживите гражданкой...хотя и это все условно, по своему опыту могу судить что люди меняются сразу же после появления штампа в паспорте))