Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как правильно сделать выбор выходить замуж или нет? А вдруг ошибешься!

Ученик (235), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Поверь не ошибаешься, мне 28 и я жалею, что испугалась, сейчас одна. И.. . Ты всегда можешь изменить ситуацию-развестись.
Остальные ответы
если бы все знали, то не было бы стока разводов)))
Увы, эту ошибку ты узнаешь только прожив с этим человеком лет 20.
перед свадьбой всегда такие темы в голове возникают. не думай ни о чём. послушай сердце
сделать выбор и больше не думать об этом. думать что все сделала правильно
еслибы знали все, то жить наверное было бы не интерестно
Нельзя попробовать яичницу, не разбив яиц))))
Развод еще никто не отменял в крайнем случае...
Представь его отцом твоих детей.... ну, хочешь замуж?
Ну если постоянно думать об этом, то так можно всего боятся и не выходить из дому!
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
надо сначала выйти замуж, а потом узнаешь!!!!ну выходить надо по любви, если любишь, то выходи!!!!
Проверь состояние банковских счетов, наличие недвижимости и сделай выбор из претендентов. Ну а остальное - стерпится, слюбится
Если сомневаешься, значит не выходить. Когда любишь человека, об этом не думаешь.
ну можно выйти замуж, а потом развестись, если поймешь, что ошиблась
спроси у мамы! если скажет да, то да! она видит объективно.
если ты в состоянии сохранять семью - радоваться Ему, гасить в зародыше скандалы, искать решения проблем, а не сваливать их на Него, готовить борщ, и проч., и проч. - то выбор положительный. если не можешь - то выходить замуж категорически противопоказано. меньше слёз и боли будет.
Источник: жизнь
поживите гражданкой...хотя и это все условно, по своему опыту могу судить что люди меняются сразу же после появления штампа в паспорте))
Похожие вопросы
Также спрашивают