Помогите! Не могу скачать на телефон Samsung SGH-E250 аську и Оперу-мини!!!

С инета качаю ни одна не открывается! не сказали нужно с Wap качать но ведь этож дорого!

с этого сайта попробуйте скачать 7ob.ru для Вашего Samsunga нужно скачивать в JAD формате! (через JAR игры и приложения не установятся.)

попробуй эту http://passov.net/loads/?d=game_prog/java/Prog/brayser&f=opera-mini.4.2.jar&page=1 она стандартная для всех и идет на все телефоны.

здравствуйте ...

на Samsung можно установить java приложения, только когда с самого телефона заходите по ссылке ...скачаете и через GPRS ...только размер устанавливаемых приложений ограничен 300 кб ...устанавливая тот же jimm из двух типов файликов jar и jad, устанавливать нужно с раширением jad ...это информационный файл ...он содержит данные о программке и путь к ней.. . :)
если возникнут сложности, пишите, попробуем разобраться ...))

оперу от случая к случаю ...на одном Samsung SGH-E250 установилась легко, на другом таком же телефоне, когда пробовали установить, он просто, перезугрузился ...повторное скачивание привело к тому же ...может от прошивки зависит ...

Имеется в виду с WAP сайтов. Таких как WAP.TEGOS.RU, WAP.SASISA.RU ...

Привет! Качать без разницы с чего, через ДПРС лучше) А то что не открываются, попробуйте с других сайтов, возможно сам файл поврежден, или формат скаченный вами не поддерживается вашем телефоном!