есть что-нибудь лучше секса ?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яночка Профи (789) 17 лет назад
секс секс секс секс
лучше нету ничего
а если еще и с любимым оооооооооо это круто
Остальные ответы
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
в жизни очень моного чего хорошего
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
А ты с парашютом прыгала когда-нить, а без???
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
shodit' popisat' posle MNOGO MNOGO MNOGO vipitogo piva :))
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
Чистая как утреннее небо любовь, искренность как в горной речке вода.
Yuriy Ученик (198) 17 лет назад
Не совсем лучше, я бы сказал еще лучше, это маленькие такие таблеточки, EXTASY называются!
Corvin Гуру (3831) 17 лет назад
Экстремальные виды спорта :)
Андрей Андреев Мудрец (10509) 17 лет назад
Однозначно, Да!!!
В начале 2000-х был в Турции, там с другом катались на надувных матрасах, привязанных к катеру. Водитель катера - молодой парень. Мы его попросили никого третьим не брать, а нас покатать разиков в 10 быстрее и круче ,чем других.
Катались в три захода два дня. Это что-то я хочу Вам сказать.
Самое главное, это чтобы катер набирал очень высокую скорость , а радиус разворота делал небольшим!!!!

Вот это круче секса и круче прыжков с парашютом в разы!!!