Третий день лежу с температурой, не хожу в институт, потом отрабатывать надо.. . Есть кто товарищ по несчастью?

Мария Быковец Мастер (1007), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
я болею.. мой дитеныш болеет.. маменька моя в болезни.. и сетренка родимая захворала.. улыбнись.. ты не одна.. давайте вместе поправляться..
Остальные ответы
Витя Гуру (3225) 17 лет назад
товарищ у тебя есть, только не я, а моя сестра. она тоже в институт сейчас не ходит, болеет
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
аха....Медицинский, 1 курс...
Иванова Настя Мастер (1576) 17 лет назад
у меня двое деток болеют!!! поправляйтесь!
Елена Белоусова Мастер (1782) 17 лет назад
А я сегодня заболела... И еще на работе, мне так плохо... :((( Температура, блин
Ольга Васильева Мыслитель (5104) 17 лет назад
Есть искренне сочувствующие :(
Ирина Аверьянова Мастер (1476) 17 лет назад
это я!! ! ((( тока я 2 недели уже! так жестко заболела. что пипец!!! у меня стоко отработак будет, что даже страшно подумать!...
B.Boy_DETSL Знаток (278) 17 лет назад
я ваще не учусь работаю как собака, ну какбы учился но я документы забрал и пошел работать!
Ольга Ученик (181) 17 лет назад
Да я товаришь по не счастью, но только не по учебе, а по работе отрабатываю две недели перед увольнением!!!! ((((((((((((((((((
MUSKARIN Мастер (2158) 17 лет назад
А я сегодня не дошла до института. Закружилась голова-упало давление. Пришлось ползти обратно короткими перебежками. ( Ладно хоть отрабатывать не надо.
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Ты ещё спроси есть ли желающие разделить "неприятность"?!!!