Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему девушки боятся (или немогут) признать что они любят?

Стас Трунин Ученик (97), закрыт 17 лет назад
!?!?
Дополнен 17 лет назад
Не если встречаемся уже год то непонятно становится
Александра Просветленный (20830) 17 лет назад
да лан, чаще мужчина не может это признать
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
эх.. боятся быть отвергнутыми...
limb Оракул (63537) 17 лет назад
не поверишь парни тоже самое делают
Пользователь удален Просветленный (36035) 17 лет назад
не все, у парней тоже это есть и чаще
kisonka Мастер (1548) 17 лет назад
а мне вот кажется, что этого мужчины больше бояться.... бояться показаться зависимыми от кого-либо...
Наталия Моисеенко Мастер (1372) 17 лет назад
Лично тебе? Может не любят))))))
Never Гуру (3666) 17 лет назад
Я вот без боязни призналась и себе и своему любимому! И все у нас тип-топ)))))))))
Юля Профи (976) 17 лет назад
Потому что как только мы делаем это вы нас бросаете. Встречный вопрос, почему?
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
да, ну и вопросик у тебя. Это ранше было так. Сейчас девушки ничего не боятся.
Пользователь удален Мастер (2013) 17 лет назад
С чего ты это взял, вот мужчины, да! Долго думают сказать или нет, и очень часто остаются у "разбитого корыта"
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Вот глупость!
В моей жизни был такой случай: я сама ему все высказала, что о нем думаю, кто он после всего этого и что я чувствую.. .
Мы вот уже пол года встречаемся и за это время я отправила "дышать свежим воздухом подальше от меня" 8 парней от 16 до 25.
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
Боюсь сказать, что люблю, потому что не хочу услышать реакцию типа "Да? очень мило" а еще не хочу таким образом вынуждать человека говорить - я тебя тоже - если это не так
Аня Профи (792) 17 лет назад
potomu4to eto dozni sdelat muz4ini !!!
jane winter Гуру (2616) 17 лет назад
Не все девушки боятся. Я всегда признаюсь, если люблю. Мне важно, чтобы чкловек знал. Говорить надо, ведь потом может быть поздно.
Tania Мастер (1362) 17 лет назад
стереотип. . так повелось, что мужчина должен делать первый шаг. а еще она боится в ответ не услышать такие же слова
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
наверное считают что если признаться сразу парню в любви то он потеряет к девушке всяческий интерес...или просто бояться быть отвергнутыми, что над ними посмеються только, да потом еще и будут все друзьям рассказывать "что мол вот , прикинь, эта дура, мне тут заявляет...."я лично долго не могла признаться своему парню в любви и призналась только после того как он сделал это первый....потому что мне постоянно до этого повторял, что у нас свободные отношения и никто ни кому ничего не должен, и как после этого говорить три заветных слова? только через некоторое время, он только разобрался в своих чувствах , и увидев эти изменения я поняла, что пора признаваться и мне, что теперь можно, теперь он всё поймет ...
Катерина Гуру (2708) 17 лет назад
Дуры потому что. Я всегда говорю или ДА, или НЕТ.
Рыжик Профи (528) 17 лет назад
мой первый и пока последний опыт оказался неудачным-мы расстались!в следущий раз хорошо подумаю, перед тем,как говорить о любви.и вообще я заметила, чем сильнее влюбляешься, тем быстрее становишься неинтересной парню!
Snoop Ash Ученик (249) 7 лет назад
Страшно услышать "иди нах"
Похожие вопросы