Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

иногда хочется совершить безумные поступки, но боюсь мнений окружающих

солнышко Знаток (471), закрыт 16 лет назад
боюсь последствий, как потом сложатся с ними отношения
ИриШка Гуру (3999) 16 лет назад
вот мне важны мнения только близких людей....не знаю как для тебя....и если что близкие люди всегда могут понять или поддержать
solnce Гуру (3224) 16 лет назад
смотря какие безумные поступки...живем один раз
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
А мне в таких случаях глубоко безразлично мнение окружающих. Это моя жизнь и я творю в ней то,что считаю нужным.
ANASTASIA BELAIA Профи (753) 16 лет назад
не бойся, а то жизнь мимо пройдёт....
Нанка Мастер (1499) 16 лет назад
глупость какая!ты давишь в себе себя настоящую!я считаю что ты сейчас играешь на публику ты ведёшь себя так,какой хотят тебя видеть окружающие,а не так как хочешь этого ты!!!!это вредно!так что совершай побольше безумных поступков!жизнь станет ярче и веселее=))
Borjusik Ученик (199) 16 лет назад
Привет.

Ирина попала прямо в яблочко, живем один раз! Задумайся над глубиной этих слов. Еще, на мой взгляд, очень важная деталь: если сегодня ты что-то сделаешь по наитию, по желанию души, а не серой массы (мозга) , после определенного промежутка времени люди могут даже не вспомнить о том, что поступок имел место быть. Да и где к тому времени будешь ты, какими делами будешь заниматься, кто тебя будет окружать? Через время ты вспомнишь и теплое, согревающее изнутри и вызывающее трепет и мурашки на коже чувство радости наполнит и, может, переполнит твое сознание от того, что ты сделала что-то, чего так сильно хотела. А самое главное! , когда ты поступаешь безумно, люди ЗАВИДУЮТ ТВОЕЙ СВОБОДЕ, тому, что ты свободна от навязанного стереотипа стеснения, что они не могут так, потому что кто-то им привил, что нельзя выделяться, нельзя быть честным, открытым и откровенным в своих желаниях и действиях. "Массы" тянутся к таким, за ними идут и стараются быть похожими, потому что это действительно хорошее качество (естественно, я говорю о психически здоровых и адекватных людях, морально уровновешенных, ведь "безумные поступки" бывают разные) .

И вообще, в нашем обществе сложилось слишком много лишних правил, которые непонятно кто придумал и всем навязал. Представь себя лет на 10-15 старше, постарайся почувствовать себя в этом будующем и посмотри от туда, сквозь призму времени, что тебе мешало поступить так, как хотелось тогда, 10-15 лет назад? Почему ты так не сделала, чего ты боялась? И, вместо радости, часто приходит чувство разочарования, потому что ты понимаешь, что время прошло, а я не попробывал, не сделал, не сказал, не посмотрел, и теперь об этом сожалею.. . Вернувшись в свой сегодняшний мир, вспомни (!) о своих мыслях в будущем и решай, потому что "мы сами выбираем себе судьбу", мы сами строим мир, окружающий нас, и делаем это в эту секунду. Делая каждый раз новый шаг, ты развиваешься, становишься сильнее и умнее, ты уходишь выше и что-то приобретаешь, а иногда теряешь, а стоя на месте, ты ничего не теряешь, НО И НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ! , ты стоишь, а жизнь идет мимо тебя. Если ты двигаешься, ты живешь!. .

Так, по-моему я увлекся и отклонился немного. Как бы там ни было, это сугубо мое мнение и мне очень не хотелось бы его навязывать и доказывать - это просто моя жизнь. Тебе желаю удачи во всем, пока!

P.S. "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?... ", В. Цой
Похожие вопросы