Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как бороться с депрессией?

Лена Мельник Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
можешь водки выпить
Светлана Коньшина Мастер (1543) 17 лет назад
для меня это поход по магазинам
Уго Чавес Мастер (1196) 17 лет назад
Ешь много шоколада, это на самом деле помогает. И очень скоро у тебя появится другое занятие, которое точно отвлечет - ты будешь пытаться похудеть
Юля Профи (976) 17 лет назад
Не сидеть дома. не включать медленную музыку, не травить себя воспоминананиями. общаться с людьми, пить пиво, гулть, ходить в ночные клубы. Заполнить пустое время по полной, чтобы и минуты не было на размышления о своей несчастной жизни.
Роман Кукушкин Мастер (1005) 17 лет назад
Попроси родственников разгрузить тебя от дел. Постарайся ничего не менять в привычках, но если возможно, уменьши нагрузку - учебу, работу и т. п. Больше спи. Чтобы почувствовать контроль над ситуацией, пострайся погрузиться в депрессию как можно глубже.
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
1. понять причину, и попытаться её мах устранить
2. отвлечься, заняться собой
3. заняться любимым хоббы
4. спорт, умеренные физические нагрузки
5. полноценный отдых - сон
6. мягкие успокоительные средства - немного валерианы, или пиона, или пустырника, чай с мятой
7. общение с человеком, которому Вы доверяете

Этотот минимум, который помогает почти всем
Источник: СПбГУ, любимый психфак
Диляра Мастер (1250) 17 лет назад
просто спать.... сон самое лучшее лекарство
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Мне помогает, один раз сесть и отстрадаться по полной. Включить грусную музыку, съесть ведерко мороженного, пореветь если хоца :)...и все...такой один грусный вечерок и настроение потом лучше некуда!!! :)))
Екатерина Солодкова Мастер (1449) 17 лет назад
я еду к подруге, мы напиваемся, как следствие заваливаем в какой-нибуть клуб, там совершаем что-нить безумное!...и на утро мучает уже не депрессия, а совесть =))),, ну и головная боль...
nadya * Мастер (2308) 17 лет назад
Пей витамины, ешь фрукты!
Похожие вопросы