как узнать есть ли у мужа любовница

Пользователь удален Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Самсонова Знаток (311) 17 лет назад
согласна со всем сказанным от этого легче не станет... только отношения накалишь.. да и слез прольешь... а если детишки есть то на мой взляд надо семью сохронить покуда получиться.... без папы тяжело.... делай все так что бы вернуть былые чувства, огонек в глазах.... еслиб не любил ...то довно бы ушел как я думаю.... подумай перед тем как принять какое либо решение... поспешность все рушит! счастья тебе!
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
а зачем тебе это? узнаешь, лучше станет?
Степанова Анастасия Мастер (1673) 17 лет назад
частный детектив. Или приставай к нему каждый день с предложением заняться сексом, если откажет... значит дело нечисто
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Лучше не пробовать. а то вдруг найдешь что-нибудь себе на голову....
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
давай телефон мужа, позвоню, спрошу
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
не надо тебе этого... .
узнай по сексу.
Сергей Погодин Гуру (3030) 17 лет назад
а зачем? что бы тебе было больно или для того чтобы себе френда завести без душевных угрызений. если он ёб.. кого-то стороне, но любит тебя не обращай внимания
Юля Профи (976) 17 лет назад
А зачем тебе это знать? Если у вас все хорошо, зачем искать проблемы? Если она у него и есть, а ты не знаешь об этом - значит тебя он ценит и уважает, а она- так для поднятия тонуса.
Пользователь удален Мастер (2013) 17 лет назад
тебе оно надо? Заведи себе любовника и станет спокойно! Или сними с него скальп, сам расскажет :-))
Лиза из Китая Мастер (1790) 17 лет назад
мне кажется, это всегда чувствуешь... ты же с ним живешь, постоянно наблюдаешь его, а человек менятеся, хоть и прячет это всё, но если ты любишь его, то почувствуешь...
Мирабель Профи (714) 17 лет назад
ну я вот узнала...нашла способ припереть к стене...ну и что? собрала вещи, ушла...на душе легче, но ведь не гулящих один на тысячу..смотри сама
Валера Воробьёв Гуру (2988) 17 лет назад
грустно конечно но наверное лучше не знать!