Каким неприятные звуки или привычки окружающих людей Вас всегда раздражают?

Klint I Просветленный (31471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Не люблю когда за столом чавкуют и когда курят и дям летит на меня... и когда прани плюются и ругаются матом ФУУУУУУУУУ
Остальные ответы
Светлана Коньшина Мастер (1543) 17 лет назад
когда рыгают, это просто меня сводит с ума
Степанова Анастасия Мастер (1673) 17 лет назад
превычка пропускать воздух сквозь зубы...как будто там остался кусок пищи и он пытается его выковырять....фуууу, отвратительно
africa Мыслитель (6731) 17 лет назад
Когда заказчики приходят и начинают свое лицо в мой комп сувать...
Приходится ставить на место...
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
чавканье!!! просто колотит, когда слышу....
Kostina Valentina Профи (665) 17 лет назад
чавканье ужасно! Еще ненавижу когда сморкаются через нос на улице...
ton1917 Гуру (4286) 17 лет назад
на счет компа в точку попал!!!)))
Tatjiana Ученик (235) 17 лет назад
Рыгание. Я конечно понимаю, что естественно, то небезобразно, но все-таки можно как-то потише это делать.
Tania Мастер (1362) 17 лет назад
безкультурие в общем.
ТАМ Тигра Гуру (4450) 17 лет назад
Харканье на асфальт, кашель в спину, сигаретный дым в лицо и когда в очередях прижимаются к жопе, как будто им холодно, или места мало.
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
а у меня коллега рядом сидит, периодически поет... тихо так, себе под нос подвывает... убить хочется
Андрей Андреев Мудрец (10508) 17 лет назад
когда икают, рыгают, ковыряются зубочистками при тебе, цлакают челюстями, пальцами ковыряются в зубах, трутся об тебя в общественном транспорте, моются раз в неделю,
харкаются на улице, бьют соплей в пол, подходят и пялятся в твой монитор, не убирают на улице плечи, причем как правило те, кого одним ударом на тот свет отправляют.
у женщин мат. Для меня она просто не существует ,если услышу.