хочу уехать

Катерина Профи (997), закрыт 17 лет назад
хочу сбежать от всех и от папараций и от бывшего и от его девушек и от его ребенка.. сбежать... главное что хочу ..а куда незнаю!
Лучший ответ
Kseniy Ученик (155) 17 лет назад
господи, у меня тоже было такое желание - или терпи или уходи - ты же сильная!
Остальные ответы
sub_woofer Профи (601) 17 лет назад
..и не узнаешь, главное сбежать а не куда сбежать....
Пиратка Знаток (441) 17 лет назад
ну так едь куда глаза глядят,хошь в африку,а еще лучше на Шпицберенг.
ton1917 Гуру (4286) 17 лет назад
отдохнуть куда нибудь на пару тройку неделек тебе надо))
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Главное что бы не на совсем! Ты здесь я думаю нужна людям! А если отдохнуть от всех и от всего то пожалуйста!!!
Иванова Мудрец (11790) 17 лет назад
когда у меня возникает такое состояние, я не задумываюсь куда, просто ухожу и поминай как звали, а если ты сомневаешься куда, значит предел еще не достигнут и есть надежда что все устаканиться.
Tatjiana Ученик (235) 17 лет назад
это бывает, это осенняя апатия. съезди на недельку в теплые края (египет и т. д.) , все обдумай