Я не хочу в нее влюбляться.. . но похоже этого не избежать!!! Что делать?

Андрей Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
Если боишься, то это не любовь, а поэтому и бояться не стоит!
Остальные ответы
Екатерина Солодкова Мастер (1449) 17 лет назад
не хочешь в нее - влюбись в меня!
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
может она думает так же
счастья вам да любви=)
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
влюбляйся! ты просто боишься, но это ведь так здорово
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
господи ну и проблемы у сегодняшних мужиков!!!!Жесть
ТАМ Тигра Гуру (4450) 17 лет назад
Перемудрил с вопросом. Задай другой.
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
Забей на все, и уедь в Австралию
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
Анастасия Мастер (2044) 17 лет назад
Я тож не хочу влю.бляться в одного чел-ка....но всё к этому и идёт....все только о нём говорят, говорят,
что мы идеальная пара....достали, а ещё он крутиться перед носом....
ДЕРЖИСЬ СТОЙКО, единственный совет...
Ольга Гуру (3806) 17 лет назад
А почему не хочешь? Забудь про разум! Насладись чувством (тогда даже секс лучше)!
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
Блин, так это же здорово так!!!:)))....Завидую вам даже...Ммм:)... Совет вам да любовь!:)))))
Татьяна Козлова Гуру (4164) 17 лет назад
Похоже это уже поизошло. А что плохого, влюбленность украшает жизнь.
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
а зачем любви бояться?! Позволь своим чувствам перерасти в настоящую любовь. Особенно, если чувства взаимны.
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Классссно! Ура! Счастья!
Пользователь удален Профи (773) 17 лет назад
влюблятся и опять всё заново...хотя может и получицца