Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить мужу горячолюбимому?

Yuliya Panther Мудрец (11503), закрыт 16 лет назад
Себя дарю постоянно..
Дополнен 16 лет назад
Я бы одела красивое нижнее бельё, но малыш в животике не даст, так как уже 7 месяцев :)))
Лучший ответ
MaestroEv Мыслитель (8026) 16 лет назад
Себя... себя... и так все 10-30-50-80 лет жизни... ну никакой фантазии..
Если любишь, знаешь чем он живет кроме тебя.. кроме семьи....Его хобби, увлечения... если ты серьезно к ним отнесешься... и поучавствуешь подарком... это оценится...
Остальные ответы
Silversurge Мыслитель (8788) 16 лет назад
Неужели ему этого мало?
Ева Ионова Гуру (3740) 16 лет назад
Я подарила своему на день рождения перстень-печатку. Ему точно этого хотелось, но сам для себя он зажал бы.))
_Цунами_ Гуру (4847) 16 лет назад
Aston Martin DB9 Coupe он будет в восторге :)
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 16 лет назад
Ну это же ваш горячо любимый! Вот если бымой, тогда бы я советовала! :)
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
разденься, бантиком первяжись и жди его. Он оценит!
динка Профи (679) 16 лет назад
себя горячую! в каком-нить белье эротичном и с небольшим презентом в виде коньяка дорогого
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
себя любимую! разве этого мало??