О любви без купюр
+4Мужская половина человечества
..это для Вас вопрос... Как Вы отреагируете, если Ваша милая скажет такое: "Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну зачем мне этот магазин! "?
Оленька мудрое изречение, Вы просто мужской психолог, но тем, кто не пьёт пива и не смотрит футбол, будет очень удивлен, это точно. Я свою любимую и так, с полувзгляда понимаю, и ей не зачем такие изречения, поверьте.
это будет сделанно с какой-то целью
А мне так и говорит!!!: ) А потом вместе в магазин!!!
Я всегда так делаю....)))))))))))))))
значит она чтото задумала и ли что то скрывает но есть и хорошие стороны например она хочет наладить ваши с ней отношения или о чомто попросить но всёравно ришать тебе.
Источник: много вариантов