Интересно покупаете ли Вы з/части, масла и пр. на авторынке?

Валерий Гуру (3831), закрыт 17 лет назад
Где гарантии что в маг. не "левый" товар?
Или мы покупаем одно и тоже по разным ценам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Стараюсь в магазинах покупать....
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
в Магазина ты покупаешь то же что магазин покупает на рынке, или магазин берет на оптовой базе которая тарится на рынке, есть конечно вариант что база тарится у производителей но и на рынке тоже тарятся у них же. В магазине проще с возвратом не качественных запчасте
Источник: сам работал 4 года на рынке в Южном порту
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
На кунцевском рынке много раз покупала фильтры, вроде как нормально.
zell Мастер (1450) 17 лет назад
А нафига бегать по рынкам, магазинам, пригнал машину к дилеру, ключики отдал - все сделают! Башка по этому поводу не болит уже как 3 года, как пересел на иномарку. А раньше как вспомнишь, жопа в мыле, руки в грязи, брр. . жуть!!!
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
крупные магазины дорожат своим именем и с леваком стараются не связываться.В эпоху развитого интернета слухи о недобросовестности магазинов могут сыграть им оооочень плохую службу.Однозначно,брать в магазине
Serg Гуру (2677) 17 лет назад
На рынке смысла нет - цены те же (а бывают и выше - у дилера лучше покупать) , а гарантий меньше