Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знаем друг друга три года, два раза сходились и расходились. Стоит ли пробовать еще раз??

Мыслитель (6478), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мы с ним расставались на год, уходили в другие отношения, но все равно возвращаемся к началу.
Лучший ответ
Нет...не стоит...это не отношения...
Люди, которые любят друг друга...ценят или хотя бы уважают...некогда не расстанутся на такой долгий срок...
а понять, что это твоя половинка...можно и за один день...если Вы за три года этого не поняли...то делаю вывод, что что-то пытаться безсмысленно..
И вот еще, если любишь, то нечьи советы спрашивать не будешь...особенно у таких советчиков, как мы, сидящие на этом сайте...
PS: прими решение сама, если любишь, то всё в твоих руках...Счастья тебе...
Остальные ответы
У вас зависимость)))
сходиться-расходиться? думаю, нет
Пробуйте! Вся жизнь впереди!
Чтобы дальше сходится и расходится? если нравится то пробуйте, если надоело- то не стоит!
посмотрите фильм "привычка жениться"

очень актуально
думаю не стоит уже мучить друг друга.
а сама как думаешь? не надоело туда-сюда гулять?
всё это-бесполезно, если был раз, то уже-так и будет!!!
стоит) поверь мне!
Источник: личная жизнь
а на других пробовала обращать внимание?
не стоит хорошего не жди если любишь нет сомнений, а это у вас от нечем заняться и потому что найти никого себе не можете лучше.
Конечно стоит, Зато не скучно!!!
Попробуй ради интереса)) Я за четыре года раз 7-8 расставался и сходился. .
НУ и в итоге разошлись окончательно..) )
ПРосто он для тебя уже родным стал, по-этому тебя все-таки тянет к нему.. Представь, что он очередной молодой человек и ты с ним рассталась, причем встречались вы не долго.. ТЫ бы даже не думала, чтобы сходиться вновь..))
По личному опыту думаю, что ничего у вас не получится. Лишь будете мучаться как я.
Марина, думаю, что не стоит. Уйди от него - освободи место рядом с собой для другого человека. И все наладится в твоей жизни.
Привет. Мне кажется, что Юля очень хорошо ответила. Полностью с ней согласен
Похожие вопросы
Также спрашивают