Как написать письмо о смене генерального директора

Белочка Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Аксенов Мастер (2156) 14 лет назад
Цель письма какая?
Если в налоговую, то этого недостаточно для внесения новых сведений об ЕИО.
Остальные ответы
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174950) 14 лет назад
Смотря кому письмо собрались писать. В налоговую соответствующее заявление по форме. а если контрагентам, то в свободной форме. "Уважаемый партнер. уведомляем Вас о том, что в соответствии с решением учредителей с такого то числа генеральным директором ООО "Рога и копыта" является Остап Ибрагим Мария Бендер-бей. "