как вернуть парня????

ГлАмУрНо ЖиТь нЕ ЗаПрЕтИшЬ Профи (858), закрыт 16 лет назад
Я встречалась с ним почти год. Поссорились почти за 2 недели до праздника.Нас поссорили специально,наговорив всяких гадостей про меня и других мальчиков.В момент расставания я его оч любила(и люблю до сих пор) и он тоже меня любил,но видимо наговорили совсем плохого и....я не понимаю почему он выбрад мнение "друзей" а не мои???но прошло уже два месяца.Мы общаемя,видимся,но этого недостаточно.Я не знаю как с ним помириться,но это вполне реально.ПОМОГИТЕ....плиззз
Дополнен 16 лет назад
я ж говорю:2 месяца прошло!!!!мне уже другие предлагали встречаться,даже может лучше его....но просто я не могу его забыть и все(((
Лучший ответ
Ольга Анисимова Гуру (2754) 16 лет назад
Зайка, это же мужик, он всегда (практически) слушает своих друзей и верит им на 100%, так как все мужики такие сушества, воздействие массы, тем более друзей очень сильно, но если он с тобой общается значит все не просто так. Я думаю он сам одумался, но самого гордость мучает, так как если он любил то на врятли сможет так просто тебя оставить, так что просто веди себя не зависимо и заигрывай с ним по чаще, только не навящего, и вот увидишь са вернется. А если заморачиваться особо не хочешь то просто поговори с ним и скажи ему все на чистату, дай ему полный рассклад.
Остальные ответы
мираня Мастер (1720) 16 лет назад
знаешь,а я в такой же ситуации...для парня друзья привыше девушки...смирись с этим
Ирина Арсаханова Знаток (460) 16 лет назад
Ты подумай,а нужен ли тебе этот человек вообще!!!
Оглянись сколько других классных парней вокруг.
Ну если он тебе сильно надо попробуй его игнорировать или заставь ревновать,если и это не поможет,значит точно бросай!!!!
Мария Кряквина Мыслитель (5337) 16 лет назад
если ты уверенна,что он тебя любит и ты чувствуюшь,что ты тоже отвечаешь ему тем же,то дерзай на прямой и честный разговор....вот советую тебе это,а сама уже месяц на это собраться сама не могу
петруха Гуру (4739) 16 лет назад
да если ему важней друзья и их мнения забудь. просто отойди от него и не показывайся если надо сам прибежит прощения просить
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
а стоит...если он выбрал мнение друзей то ,это о многом говорит...найди себе другого парня..пройдет время и он сам прдет,но будет поздно...пусть он страдает.Пойми пока он будет видеть то,что ты страдаешь,тебе плохо ему спокойно и ты ему не нужна...
Vabbit Мастер (1958) 16 лет назад
Кто хочет - ищет повод, а кто не хочет - причины. В данном случае твой бывший нашел причину.