Скорпион скорпиону друг?

lublu_lubov Знаток (322), закрыт 17 лет назад
И все ли скорпионы такие сексуальные?
Лучший ответ
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
сокрпион-скорпиону друг, а вот скорпиониха сжирает своего благоверного для питания детей :))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
так же как змея змее и тигр тиргу... .
снак задиака скорпион по своей сути отличается сексуальностью
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Нет. Сексуальнее близнецы. Мы как актеры - двуликие
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
все поголовно- я о мужчинах
Екатерина Знаток (420) 17 лет назад
Конечно друг, почему нет? И не только друг)))
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Если друг оказался, вдруг,
И не друг и не враг, а так...
счастливый Знаток (429) 17 лет назад
НЕ ПРОВЕРЯЛ , НО ТАК КАК КУСАЮТ ОНИ ЧАЩЕ СЕБЯ , ТО ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ .
SCORPIO.
sElena Профи (784) 17 лет назад
ДРУГ-100 процентов!!!У меня их 3.
Yana Pankratova Профи (756) 17 лет назад
скорпион скорпиону - друг, товарищ и брат. я сама скорпион. мне пару лет назад встретился один мужчинка скорпион - я была от него без ума, но не долго... пару раз встречала скорпионов на которых смотреть было страшно, а в основном скорпионы очень сексуальны даже если обладают простой внешностью...