есть вопрос. козерог-женщина и рак-мужчина.как сочетание????

машуля Худякова Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1991-девушка
1989-парень
Лучший ответ
Лика Новикова Мастер (1552) 13 лет назад
Рак - Козерог.
Союз проблематичный и редкий, так как эти знаки малосовместимы. Козерог предъявляет к Раку непомерные требования, стремится во всем установить свой порядок, "исправить" партнера по своему образцу. А Раков исправить невозможно. Начинаются затяжные конфликты, взаимное притяжение и отталкивание и, наконец, полное разочарование и разрыв.
Остальные ответы
Касаткина Наталия Просветленный (30166) 13 лет назад
Очень хорошее и часто встречающееся .Взаимо дополняют друг друга и "тянут" в одну сторону. Жизненныепримеры имеются.)))
Александр Шмаков Мастер (1153) 13 лет назад
Годы рождения нужно. Вода Земле всегда была полезна.