познакомились бы вы с девушкой (оч. симпатичной ) если бы она сидела на скамейке в парке,

tatoo Мыслитель (8107), закрыт 17 лет назад
ела бы ролтон в мисочке и громко пела детские песни.??
Лучший ответ
Dufter Гуру (2852) 17 лет назад
как раз для таких случаев у меня в кармане ложка припрятана =)
мало ли ...девушек в парке =)
Остальные ответы
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Ну ради прикола - может быть )) а скорее всего обошёл бы стороной...
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
ну я отнёсся бы к этому с юмором и с таким же настроем подошёл к ней и начал разговор...
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Я бы сел рядом и послушал :-)
Сергей Березин Мастер (1608) 17 лет назад
роллтон бы отнял и съел у нее на глазах ) вдруг бы сменила репертуар )
Денис Профи (521) 17 лет назад
Да... Купил бы Ролтон, и подсел бы, подпевая весёлые мотивчики =)
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
можно было бы!!в этом и заключается романтика таких знакомств. :)
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
вызвал бы санитаров...
Сергей Власов Гуру (2705) 17 лет назад
да, только порой не могу сделать первый шаг - комплексы...
когда я сижу - ко мне еще ни кто не подходил:(