Что по вашему мнению самое главное в отношениях?

SWEET Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джон Гарфильд Гуру (2998) 17 лет назад
ух ты фотка какая))) один плагиат, изощремся - верность друг другу
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Уважение и доверие. Нет уважения - нет любви, нет любви - нет доверия.
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
чесность искренность и взаимность и полное взаимо понимание...

а ты миленькая чесно чесно..=) !
Облачко Знаток (456) 17 лет назад
Честность и умение идти на компромисс. Ещё спокойствие.
AA Мастер (2404) 17 лет назад
Взаимопонимание, без него все отношения летят к чертям.
При взаимопонимании есть все: любовь, интерес, хороший секс, доверие, уважение, поддержка.
123 Знаток (374) 17 лет назад
самое главное в отношениях у всех по разному мне нужно взаимопонимания
Дмитрий Грицак Мастер (1926) 17 лет назад
Научиться не лгать друг другу....ну и быть терпеливым и сдержанным по отношению друг другу...слово то оно не воробей)))