насколько важно внешние данные парня?

Valeria Pvv Ученик (118), закрыт 17 лет назад
как человек он замечательный, меньше меня ростом! а я тоже не велека!
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
ну не знаю как и отаетить "самодовольно так ухмыляясь с высоты 2 метров"....потрясающие внешние данные никому точно не мешают))))))))))))
Остальные ответы
Диляра Мастер (1250) 17 лет назад
чуть красивее обезьянки и пойдет
главное характер
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Да вообще не важны.... Если конечно он не полный урод....
Cлезка Знаток (430) 17 лет назад
Да не важны вобще))) Если замечательный о чем еще думать)
ChisAnn Профи (646) 17 лет назад
Мне лично внешность не важна, главное, чтобы человек хороший был!!!! Любящий, верный и надёжный. =)))
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
внешние, и не только, данные мозга важны
zzz Мастер (1376) 17 лет назад
внешность-не главное...я вот к своему парню уже привыкла...не могу без него, хотя по-ночалу кое-что во внешности его мне не нравилось очень!!! Если ты с ним чувствуешь себя хорошо, тебя не смущает...запах и всякие такие штуки, то все нормально...
Б@рseek Просветленный (20004) 17 лет назад
Мужчина должен быть худ,зол и вонюч
Пользователь удален Мудрец (16978) 17 лет назад
лично ДЛЯ МЕНЯ---не важно АБСОЛЮТНО
Таня Мастер (1123) 17 лет назад
говоря свое себъективное мнение! лично я например даже разговор не начну с мужчиной, который чистовнешне мне не нравится! для меня внешность - это очень важно!!
Катюша Профи (633) 17 лет назад
мал да удал....важны когда нет сильной симпатии
Дарья Николаева Профи (703) 17 лет назад
главное чтобы он не вызывал неприязнь! а так не очень важно! когда долго общаешься с человеком, то не замечаешь недостатков во внешности! а рост не главное, если человек хороший!
Вита Ученик (159) 17 лет назад
У каждого свои вкусы. Для кого-то уродец, а другой - красавиц.: -)))