Почему мужчины такие обидчивые?

Алена Красивая Мыслитель (8314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
Мужчина который обижается, это склизняк, а не мужчина
Остальные ответы
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
Это все от неуверенности в себе ...
Алёнушка Сан Профи (588) 17 лет назад
а че-то малдо у меня знакормых обидчивых..да и вообще смысл обижаться...
E G O R Мастер (1532) 17 лет назад
my ne obid4ivye,prosto nado postaviti vas na mesto
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
потому что это детки, они только я ,да у меня. а как чего они вон к зубному бояться пойти и так во всем.
я всегда говорю, хватит вести себя , как маленькая девочка.
Амаяк Акопян Мастер (1675) 17 лет назад
Смотря как ты себя ведешь. Если сама обижаешь то что ты хочешь? А вообще, все разные. Значит тебе такие попались...
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
Если он дурак полный то он обиделся или просто хочет зделать так чтоб ты его пожалела.... когда а был маленьким такая же штука была....
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
да... все разные но воосновном мужики действительно боятся ходить к врачам и очень часто обижаются по пустякам!! а почему? да потому что хотят, почувствовать себя выше нас и чтобы мы перед ними побегали и попросили прощения...
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Значит, не надо нас обижать!!!