Почему когда мой друг полностью откровенен со мной,советуется и не скрывает своих человеческих

Пользователь удален Мастер (2443), закрыт 16 лет назад
слабостей,страхов,неуверенности,меня это расхолаживает и разочаровывает в нём,хотя я знаю,что если он закроется и отдалится,меня потянет к нему с новой силой?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2859) 16 лет назад
ой, как я тебя понимаааааю (((((
Остальные ответы
Любовь Пьянкова Знаток (407) 16 лет назад
А это как на охоте, главное азарт, когда загоняешь добычу:)
Пользователь удален Мастер (1415) 16 лет назад
Потому что ты привыкла видеть его сильным челдовеком, без слабостей и недостаттков, а когда понимаешь , что и у него есть свои тараканы в голове... получаеться вот так, попробуй принять его еще и с той стороны когда он бывает слабым и беспомощным...
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
потому что во первых ты хочешь видеть рядом с собой сильного человека,а во вторых просто он становиться те не интересен,тк в каждом человеке должна быть загадка