Парень возвращается из долгого отпуска в Египте:Что сделать?

Корнева Елена Профи (766), закрыт 17 лет назад
1)Организовать дома шатер,заставить все свечами и станцевать танец живота в соответстующем костюме.
2) Помочь ему раздеться,принять ванну с аромамаслами и вкусно накормить
3)станцевать профессиональный стриптиз в костюме соответсвующем
4)ничего не делать
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Возьми большие бокалы, налей в них воды и опусти туда плавающие свечи. Расставь эти бокалы или хаотично по всей спальне или проложи ими дорожку в сторону любовного одра.. . Легкий ужин+бутылочка чего-нить легинького и романтический вкчер обеспечен.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Начать с 2, продолжить 1, потом 3 и 4
Юля Ефимова Профи (506) 17 лет назад
Все вышеперечисленное (конечно, если в Египте он уже не пресытился этими танцами живота, ваннами с аромаслами и стриптзом) . А встреть-ка лучше его по-русски! С бутылочкой беленькой, калинку станцуй, он ведь по этому соскучался, наверное)))))))
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
свари борщ. я думаю ему захочется домашней еды после экзотики.
bukovka Гуру (2760) 17 лет назад
ждать его инициативы
Дарья Николаева Профи (703) 17 лет назад
странно почему он один ездил! и как ты его отпустила???