Очень сухая кожа рук, болит и трескается. чем помочь?
какой крем хороший? ванночки?
Народная маска: ,банан молоко яйцо и масло оливковое( Всё перемешать)!!! Руки потом как бархатные!!!
очень хороши натуральные средства. если например на ночь смазывать миндальным или персиковым маслом. продаётся в аптеке
Детский крем лучше всех....
самый лучший крем это Геволь Крем для рук «Герлазан» (Gehwol Handcreme Gerlan)
Крем для рук Невея. Смаж руки подсолнечным маслом или жидким витамином А. минут через 15 вытери салфеткой и постарайся час не мочить .желаю удачи.