Нужна помощь!!!!

Ігор Личко Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
При загрузке Windows 7, когда холодный комп, артефакты в биосе и дальше черный экран, немножко нагреется, артефакты пропадают, работает нормально, остынет опять сначала.
видеокарту носил по гарантии, сказали рабочая 100%
Голосование за лучший ответ
Валерий Смирнов Мыслитель (7205) 13 лет назад
Артефакты в БИОСЕ-очень странная вещь! А зачем ты при загрузки ОСь заходишь в биос?
Loony Искусственный Интеллект (678059) 13 лет назад
На 99 проц. в видеокарте трещина в печатном проводнике - при нагреве плата расширяется и контакт восстанавливается. Так что, после проверки материнки с исправной видеокартой - менять однозначно, бо может настать такой момент, что не восстановится. В любом случае - нехороший дефект.

Пусть при тебе включат холодную, а так они говорить могут что им выгодно.
Антоха)))))) Иванов.. Ученик (61) 13 лет назад
лучше поставь новый винд....