вам хочется иногда плакать?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
просто так....без причины....или причину не можешь или не хочешь признать?
Лучший ответ
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
вот именно сейчас!!!!и причину просто НЕ ХОЧУ признать...
Остальные ответы
Катя Гуру (3126) 16 лет назад
Иногда постоянно хочется..Что делать?
Дарья Гуру (3204) 16 лет назад
у меня наоборот, надо бы поплакать а нифига не получиться, не приучена я к такому делу)
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Это хорошо, значит у тебя есть душа..)))
Я частенько плачу без п ричины и рада этому..)))
Милая стерво4ка Профи (586) 16 лет назад
никто не заслуживает твоих слез, а кто заслуживает, тот не заставит тебя плакать!
Eva Мастер (1263) 16 лет назад
Да..вот именно сейчас....
МАКСИМ ц Гуру (2817) 16 лет назад
Знаешь у меня есть причины и хочеться плакать не смотря на то что я мужик! Но еще в 6м классе что то со мной стало после неоторых факторов, что я перестал плакать вообще! Хочу, а слезы не идут!
Пользователь удален Мастер (1415) 16 лет назад

Бывает же в жизни минута,
Что вовсе не хочется жить,
А хочется плакать
И крепко любить.
..
да но самое главное, чтоб это не превратилось в привычку!!!
Marat Ученик (175) 16 лет назад
Плач по своему стрес снимает, заменяет спиртное. И нан пользоватся етим. Пока оно есть.
У мня нет такого чувства :(