Посоветуйте стоит ли брать htc desire 8181

Рита Знаток (313), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sanctum Officium Просветленный (44504) 13 лет назад
У меня как раз такой телефон сейчас дома валяется. После двух недель использования стали ясны критические недостатки (для меня)
-Очень мало держит батарея, если сидеть в интернете и играть, то едва хватает на 4 часа
-Медленно по сравнению с другими телефонами отображает интернет страницы
-Неудобное меню приложений - все свалено в одну кучу
-Низкое качество приложений, нет нормальной аськи и читалки
-Реклама, реклама, реклама - она там ВЕЗДЕ
-Низкое качество звука, непригодная к использованию камера
-БОЛЬШОЙ расход трафика и денег на счете
-Подтормаживания, задержки между нажатиями на букву и появлением ее на экране

-Проблемы с отображениями русских букв. Зачастую названия песен отображаются квадратиками и асечные сообщения тоже
Остальные ответы
Халемин Сергей Профи (597) 13 лет назад
стоит вообще HTC стоит но если еще чуть добавить то лучше 9191 неофицальный будет стоить как офф 8181
13RACER Мыслитель (6594) 13 лет назад
если разбираешься в смартах то да бери, и учти батарейки на всех андрюхах фигня. а так аппарат сам по себе хороший :)