Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой из этого выход, и что мне делать?

Бунтарка Ученик (148), закрыт 17 лет назад
я знаю что ему на меня не наплевать, но он так странно себя ведет.
МИНИМУМ инициативы.... но он беспокоится из-за меня и если что всегда поможет.... рад встерчам и МОИМ звонкам
я не знаю как себя вести
просто прекратить общаться ( причем это не мой парень. просто взаимная симпатия) и уйти. игнорировать. Чтобы понял что потерял или может потерять
или продолжать инициативу со своей стороны и попытаться его понять.
на счет разговоров- это бесполезно.... Он не поймет и уйдет от темы. ( уже пробовала)
Я УСТАЛА.... какой здесь выход?
KudinOFF Мастер (1668) 17 лет назад
нАХРЕНА я только это все прочитал1?
Светлана Профи (756) 17 лет назад
Нда... поменьше ему внимания!!!
Лучше собой займись - маникюр, педикюр и т.п., чем о всякой фигне думать.
Пользователь удален Профи (915) 17 лет назад
просто прекратите общаться и забудьте его - это самый лучший вариант. И нет ничего более неприятного, чем игнорирование. Попробуйте игнорировать и если вы ему небезразличны, то что-то обязательно изменится
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
Понимаю любовь была бы, а то симпатия... Он что один, кто тебе нравится? Не поверю!!! Можешь общаться с ним, а если тебе не жалко вашей дружбы-игнорируй! Лучше ищи любовь, а не зацикливайся на симпатиях.
Мне может тоже многи парни нравятся, зато люблю ОДНОГО!!!
Анна Кривченко Знаток (364) 17 лет назад
Была такая же ситуация.Если уже ничего не помогает,то оставь его в покое.Или,если тебя устраивают теперешние отношения и ты готова видеть в нем тока друга,т продолжай общаться,а на большее,я думаю,надеяться не стоит,хотя...дружбе свойственно переростать в любовь
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
измени себя к лучшему))) пусть он увидит, что тебя легко потерять и тогда он будет дорожить каждым моментом проведёным с тобой)) измени свою внешность и стань более скрытой) пусть в тебе будет загадка)))
yura Знаток (302) 17 лет назад
главное в отношениях - это ясность перспективы и честность при выяснении отношений. но - выяснение отношений - это не крики с матами и обвинениями а просто разговор с доброжелательной интонацией и искренним вниманием к собеседнику. а то что не уделяет внимания - может ты у него запасной вариант - такое часто бывает у неуверенных в себе людей. также вероятная причина - человек просто перебирает "варианты" и ты у него "не самый выгодный вариант". выясни его запросы и желания и делай выводы - а ждать пока он что то родит - глупо, ты теряешь и время и возможности найти того кто тебя действительно будет ценить и любить.
Похожие вопросы