Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

должна ли вмешиваться бабушка в воспитательный процесс внука,если чувствует ,что мамашу уже начинает" заносить"

Лина Zверская Оракул (77956), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это значит,что грядет хорошая порка,
Лучший ответ
Ирина Мастер (1278) 16 лет назад
не желательно конечно, но если уж маму совсем заносит, главное не делать это одновременно, хуже всего, когда мама и бабушка начинают спорить о правильности своих методов воспитания в присутствии ребенка, он перестает доверять вам обеим.
Остальные ответы
Ольга* Мыслитель (7217) 16 лет назад
если есть угроза для морального состояния или не дай бог физического насилия то ОБЯЗАТЕЛЬНО
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
А я думаю да! А то маму ещё недайбог так занесёт...
Sofija Мастер (1791) 16 лет назад
Что подразумеваете под "заносить"? Своей свкрови я благодарна от всей души, потому, что когда меня "выносило" из того течения, в котором я жила, она мне сына спасла, а теперь я у своего ребенка на счету "мама с папой ходят в гости к нам", но секрове я буду благодарна всей своей жизнью!! Должна, правомочна, если мудрая и разумная, то должна! Молодо - зелено, а у них опыт!
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
МОжно вмешаться, только поговорить не при внуке.