Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как протекает ветрянка, как ее распознать?

Veronika M Мастер (1824), закрыт 13 лет назад
Утром нашла у дочке на пузе как гнойный пузырик маленький. и по телу несколько, как укусов комариных. все помазала зеленкой, т.к. в садике карантин. прошел день - ничего не изменилось, может появилась еще пара-тройка "комариных укусов". и все. это ветрянка? вызывать завтра врача?
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (10550) 13 лет назад
Если у ребенка хороший иммунитет, то парой прыщиков может и ограничиться. Вызовите обязательно врача.
Остальные ответы
Николетта Мудрец (17630) 13 лет назад
Ветрянка еще при высокой температуре и чешется все страшно.
Пузырики внутри как бы с прозрачной жидкостью. Хотя при ветрянке "прыщиков" много сразу становится.

лучше вызвать врача, пусть посмотрит.
Ольга Ешметьева(Слободина) Мастер (1015) 13 лет назад
Вызывайте, хуже не будет от того что врач осмотрит дочку.
Наталья Б Мудрец (17411) 13 лет назад
Ветрянка как правило начинается с головы, т. е. прыщи появляются на волосистой части головы, а потом дальше по телу, обычно с очень высокой температурой. Внутри прыщиков жидксть. Но бывает и атипичное течение болезни (нет температуры или прыщиков очень мало и пр.) , поэтому лучше пусть врач посмотрит.
Летаю по настроениюОракул (58665) 13 лет назад
У нас на голове не появлялись. И температуры не было.
Наталья Б Мудрец (17411) Вот я и говорю, что такое бывает и лучше пусть врач посмотрит )))
Ксюша Гуру (3160) 13 лет назад
У моего сына была, появились прыщики с водой - сразу мажте зеленкой первых 10 дней, но только новые, старые не мажте. А после 10 дней они начнут проходить. Сыну было 6 месяцев, когда болел, но если будет температура, нужно давать от температуры что-нибудь. Все прошло нормально. Сейчас нам 11 месяцев!