можно ли простить мужскую измену как жить после этого с ним?

ольга табатчикова Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ledy K Мастер (2198) 16 лет назад
Если любишь можно простить почти все. Тут проблема в доверии если ты ревнив , есть вероятность заработать невроз. Или может попробовать свинг всем будет полезно и приятно и мужчина под присмотром)
Остальные ответы
Александр Гелиев Гуру (2840) 16 лет назад
Я бы своей женщине не простил бы и меня не стоит прощать- это справедливо
Paul Cliff Мастер (1166) 16 лет назад
а если поставить вопрос по другому? Можно ли жить с изменившим мужем? по-моему ответ в самом вопросе...(если конечно ничего не связывает (дети) )...
Юлия Гуру (2670) 16 лет назад
А не надо вообще жить после этого с ним,,,