как забыть бывшего, если он постоянно о себе напоминает?

Екатерина Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Musja Гуру (3129) 16 лет назад
У меня тоже такой был, Пашей звали, в какой-то момент перестала подходить к телефону, месяца через 2-3 он отстал....
Остальные ответы
Вика Вика Мастер (1274) 16 лет назад
сказать ему, чтоб он вел себя как мужчина, не звонил и не появлялся на твои глаза
петруха Гуру (4739) 16 лет назад
он и напоминает что бы не забыла забей на него и найди другого
qwerty qweeqwewq Профи (546) 16 лет назад
А что расстались если тебе плохо и ему?
Ирина Кольцова Мастер (1913) 16 лет назад
Избегать намеренно,найти другого парня или хотябы при бывшем намеренно быть хоть с другом,но флиртовать,и полный игнор!Постараться показать ,что он тебе не нужен!