как добиться внимания парня?

Сосулька Ученик (173), закрыт 13 лет назад
как добиться внимания парня? всегда быть у него на виду? или пытаться меньше обращать на него внимание??
Дополнен 13 лет назад
и еще. . мы встречались почти год, но у нас постоянно все плохо было. . а я сейчас очень сильно хочу вернуть его..
Лучший ответ
RUSS Мастер (2208) 13 лет назад
Разбитою чашку уже не склеишь.... я так думаю...
Остальные ответы
ххх ххх Мастер (1722) 13 лет назад
однозначно быть не доступной и ноль внимания!! ! и всё время быть оочень красивой
Анонимка Анонимка Ученик (154) 13 лет назад
Общайся с ним ближе, так ненавящево, а потом раз и отдались. Пусть ему с тобой понравится, а ты отдалишься, ему скучно станет, сам прибежит.
Неважно Ученик (102) 13 лет назад
Почаще проходить мимо него и делать вид, что никакого внимания на него не обращаешь
Angel_ad Ученик (124) 13 лет назад
Шлепни его по попопе и потом строй из себя не дотрогу:)
александр кириллов Знаток (334) 13 лет назад
пиши ему смс, задавай вопросы: как дела, как прошёл день, это заводит на разговор. разговаривай про его работу- тема работы равнозначна темам о сексе и о любви
alex cinis Просветленный (22767) 13 лет назад
Тебе больше заняться не кем ?