Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста, неужели только мы - Кавказцы так портим вашу прекрасную жизнь?

Maestra Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ALEGA Мудрец (18237) 13 лет назад
Жизнь "россиянам"-портят лень, чванство и свинство, потому что человек который с... т там, где живет-по существу своему не человек, а попытка обвинить в своей расхлябонности и неумении жить традициями другие нации-это просто фашизм.
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (8131) 13 лет назад
Нашу жизнь портит правительство и больше никто.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 13 лет назад
Это провакационный вопрос. Вы сами так не считаете?
Judas Iskariot Мыслитель (5187) 13 лет назад
Ну что вы, Майа. Как вы могли такое подумать? Конечно же нет!! !
Еще евреи.
Тори Просветленный (31316) 13 лет назад
Мы за то, чтобы в нашу жизнь не лезли со своими средневековыми порядками и феодальными традициями.
Эмбиент? Кто это? Просветленный (29001) 13 лет назад
Некоторым из вас покультурнее бы быть. У меня много знакомых с Кавказа-хорошие и приятные люди, чего не скажешь о многих молодых отмороженных дональДАГах.