Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины не плодятся как кошки,не в смысле колличество,а в смысле срок,3 месяца и ребенок уже есть!

Anna Мыслитель (8317), закрыт 16 лет назад
Просто сам процесс ожидания,да он приятен,но так долго ждать!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4603) 16 лет назад
НУ ПОЧЕМУ....НЕКОТОРЫЕ КАК РАЗ КАК КОШКИ - одних кормят - других вынашивают. Просто у кошки жизнь короче, поэтому и длительность беременности - короче....
Остальные ответы
Вор................ Знаток (388) 16 лет назад
Женщины пришли богу и спрашивает:
- Почему мы не можнм как кошки рожать и сразу нескольких.
Бог:
- Хорош сделаю, но у меня есть условия;
Ж:
- И какой же твое условие?
Бог:
- Будете плодиться как кошки и рожать как они, но спариваться будете год один раз....Согласны
Ж:
- МММММММММ тогда не надо