Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня завтро день рожденья какие конкурсы можно придумать

Berta Мастер (2117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
killersha Профи (926) 16 лет назад
о:) короче сматри выводиш человека. садиш на стул лицом ко всем...а второго выводиш и ставиш лицом к этому человеку.т.е. спиной ко всем..смысол игры зеркало. короче вы загадываете кого нить а тот человек который лицом должен его копировать естественно тот который спиной ко всем должен догадаться кто ето:) выбереш человека поприкольней чтобы копировал такие корки можно сделать:)
Остальные ответы
Алина Филатова Профи (605) 16 лет назад
Смотряф сколько лет.... А ваще для всех возрастов подойдет игра ТВИСТЕР. . Там на волчке какой цвет выпадает.. . В общем долго обьяснять, но ты закрутишься в узел стопудняк!!!!
Источник: ОПЫТ